Месячник. Выпуск 18

poster-mesyachnik-18

Начался девятнадцатый месяц. А вместе с этим закончилась моя блогопостерская карьера.

Ага, в вот хер!


Listen or download Eminem Without Me for free on Prostopleer

Отпуск, перелеты, предсмертные судороги, нежелание работать и многое другое, конечно же, сыграли не последнюю роль, но с учетом того, что Генеральный Спонсор Нашего Блога оплатил его существование еще на пару календарей майя, то придется отрабатывать бабло. Это, как не трудно догадаться, была реклама Линз Гофмана.

Напоминаю, что при заказе Линз Гофмана на Сайте Линз Гофмана обязательно нужно сообщить о том, что о Линзах Гофмана вам стало известно из Блога Леонида Константиновича, что увеличит выплаты денежных в мой адрес — до невероятных высот, и я наконец-то заплачу с них налоги.

Спасибо всем тем, кто шутил в твитторе о том, что меня убил Усов.

Спасибо всем тем, кто звонил мне и спрашивал о том, не убил ли меня Усов.

Спасибо Усову, что не убил.

В лучших традициях современного кинематографа теперь у нас будет нелинейное повествование, где посты из прошлого (с 23.01.2013 по 1.02.2013) будут идти параллельно с постами из настоящего и будущего (с 1.02.2013 и до того момента, когда вы прочтете данный пост). Список из опубликованных долгов будет постоянно пополняться в этом посте, а ссылка на него будет преследовать вас до конца ваших дней.

Статистика посещений, которую я традиционно прикладывал к последним месячникам — торжественно скатилась к хуям, так что я даже не хожу на Яндекс.Метрику, чтобы не расстраивать себя лишний раз приятно меня удивила.

stat

А еще вчера в общественном месте мне пришлось продиктовать по телефону свой почтовый адрес. После чего окружающие начали смотреть на меня с недоверием, значит еще не все потеряно, не все.

mesyachnik18

Список долгов: