Письма наших читателей. Сотрудники АСТВ на линии

poster-pisma-18

А после звонка из мэрии все стало намного интересней. Дело в том, что уже через пару часов в блогах АСТВ (рассказать о которых я уже хочу почти две недели) появляется пост от некоего пользователя под ником «Асикава», пост был следующего содержания:

sosaylalka

В это же время ко мне в блоге приходит некто Сергей и оставляет в комментариях ссылку на блоги АСТВ. Ничего больше сотрудники АСТВ для пиара своих блогов, кроме как хуесосить меня и давать мне же ссылки — не придумали. Ну, окей, сейчас получите на свои блоги и ссылки и трафик, а так же пост на вечную память, о том, какие вы тупые мудаки. На комментарии Сергея, разумеется, ответил, но с учетом того, что его целью было меня затролить, для него это вышло не очень:

comments2

Обратите внимание, что автор пишет: «Про этот пост один человек хорошо написал», но по ссылке речь идет только о фотографии, про которую на тот момент знали только в мэрии.

А теперь давайте посмотрим на героев нашей истории, на их светлые лица которыми они нам и запомнятся, в рамках этого ЗАШКВАРА.

Асикава/Asikava. Он же — http://vk.com/asikava, он же — https://twitter.com/asikava, он же Дмитрий Зелинский, он же в девичестве Дмитрий Холмогоров.

generate (1)

Довольно известный журналист-попозиционер, писал во множество сахалинских газет, работал на сах.коме, совсем недавно был главным редактором Сахалинмедиа, где довольно успешно «мочил» Лобкина (только почитайте эти заголовки: раз, два, три), но с учетом того, что любовь к деньгами у него намного сильнее любви к Родине, в начале этого года успешно перебрался на работу в пресс-центр мэрии, где и работает в настоящий момент совместно со звонившей мне Натальей Авраменко (хотя, судя по должности, под ее чутким руководством).

Кстати, интересным фактом является то, что и меня самого приглашали на работу в тот самый пресс-центр, обещали от 48.000 рублей на руки. Так что, если на тот момент я сидел бы без денег с заказных постов, то сейчас бы на главной страницы мэрии Южно-Сахалинска во всю красовались мои гифки с Андреем Игоревичем.

generate

UPD#1. Конфликт с Дмитрием Зелинским исчерпан.

После перепалки в твиторе Зелинский написал мне:

твит

твит2 

Это смелый поступок, достойный уважения. В свою очередь Дмитрию я так же приношу свои извинения, а дорогого читателя прошу обратить свое внимание, что далее речь будет идти только об одном человеке.

Продолжим.

На подсосе у Зелинского/Холмогорова находится один из веб-дизайнеров АСТВ — Сергей «fufel» Маслаков, он же — https://twitter.com/sakhstrah, который усердно делает вид, что на самом деле мотороллер не его.

generate (3)

Начнем с того, что Маслаков уже оставлял комментарии у меня в блоге под ником «Сержант», с указанием своей почты design.sakh@gmail.com, обратите внимание на отрицательное отношение к сах.кому, это важно:

comments3

А комментарии под ником «sergera» он оставил уже с указанием другой почты — sakh624300@gmail.com, очевидно, чтобы сделать вид, что это не он.

sergera

Однако, на его настоящий почтовый ящик зарегистрировано слишком много всего, например, есть аккаунт на сайте ДНС, где Сергей ведет свой блог. Это тоже важно.

dns

Теперь давайте посмотрим комментарии под постом Асикавы:

astv+komments

Видите, с каким усердием авторы комментариев, как коты, нализывают друг другу яйца? Так же обратите внимание на время публикации (комментарии идут снизу вверх), вначале «Шушпалка» интересуется у автора, не обо мне ли идет речь, а спустя несколько часов, интересуется, о какой же гифке речь на самом деле?

Что в этом такого? Да все дело в том, что «Шушпалка», это есть Сергей Маслаков, ну или одна из частей авторского состава этого блога (который к тому моменту уже дал ссылку мне в комментариях), потому что —

Вот пост из блога Маслакова на сайте ДНС:

dns2

А вот тот же самый пост, но уже в блогах АСТВ:

dns3

В конце поста стоит пояснительная приписка:

dns4

А вот вам и его отношение к сах.кому:

sakhcom

Из поста следует болезненная нелюбовь к сах.кому и его главному редактору Ксении Семеновой лично, цитирую:

Притом, воришкой, как потом выяснилось, оказалась всем известная сахкмовская центальная журналистка-королева, которая, как говорят, считает, что ее окружают идиоты (видимо она центральный). За сим откланиваюсь и хотелось бы пожелать, чтобы вам на жизненном пути не встречались такие люди.

А вот его же комментарий на Лососе:

semenova

Меня вот на сах.коме почему-то не банят, видимо все потому, что я веду себя как минимум прилично. Ну, а о том, что взрослый мужик называют девушку «припизднутая королева», это вообще за гранью добра и зла. Интересно, а в лицо бы ей он такое сказать не зассал?

Но в истории про Маслакова это еще не все, ведь мы еще не читали его стену!

vk

Как видно из скриншота, Маслаков дает ссылку на блог Шушпалки, который, как мы уже знаем, принадлежит самому Маслакову, при этом, Сережа почему-то делает вид, что блог не его, а он только ссылку разместил.

generate (2)

Понимаете, да? И этому идиоту 28 лет.

generate (1)

Что же по той ссылке? Ну, там еще один замечательный пост про меня, но уже размещенный  не в блоге Зелинского, а в блоге у самого Маслакова, хотя сам Маслаков пишет как полный маслаков и в посте угадывается рука самого Зелинского. С постом вы можете ознакомиться самостоятельно, потому что если я сейчас начну подробно разбирать и его, получится еще столько же текста, ада, а ваши лица будут болеть от фейспалма, впрочем, вы можете увидеть все это своими собственными глазами.

Но если коротко, ребята всю ночь читали мой твиттер, перевирали сказанные мною фразы и придавали им отдельный, новый смысл. Так же приятно видеть, сколько раз в тексте в мой адрес упоминается слово «мудак», что характерно, именно это слово я употребил в комментариях у себя в блоге, когда Маслаков подсунул мне ссылку на высер Зелинского. Видимо слово им настолько понравилось, что моментально было взято на заметку.

Разумеется, мне очень приятно, что два толстых взрослых мужика, один из которых на самом деле профессиональный журналист и сотрудник пресс-центра мэрии, а второй хоть и дизайнер, но все же на АСТВ, уделяют мне столько внимания. Очевидно, что если Маслаков занимается копро-продвижением Блогов АСТВ, то Зелинский либо помогает ему в этом, либо занимается обслуживанием своих интересов, например, своим постом, в котором он осуждает меня, он мог вполне успешно подлизнуть кому надо, чтобы за этого погладили по головке. А раз так, то и в будущем, без внимания они меня не оставит.

Ну и конечно же нельзя не отметить деталей милых моему сердцу:

twitter

Да-да, позорная биомасса здесь именно мы. Да еще и с интернет-скудоумием, ога. Однако ЛАЛКИ все-таки САСАЙ.

Всего хорошего.

Фотографии для постов взяты из аккаунтов главных героев в социальных сетях.