«СахМетс». Провал первой киностудии на Сахалине. Часть 5. Если друг оказался вдруг

usov

История с Никопопом Волковым обрастает новыми подробностями. Подробности, как это у нас принято — приходят к нам по почте.

Напомню, в прошлой части Никопоп прислал мне письмо с угрозами от лица девушки-детектива, которая любит читать блоги. И как оказалось, все было несколько сложнее, чем нам могло показаться.

Вот и на этот раз мне в ВК написала одна девушка, спросила, не хочу ли я узнать еще одну историю из жизни Великого Режиссера? Я сказал, что хочу и через пару дней она прислала мне приведенный ниже текст и разрешение опубликовать его. Вот лог:

log

Обратите внимание, верить или не верить приведенному ниже — ваше личное дело. Имена действующих лиц, понятное дело, останутся не названными. Но это совершенно живые люди, т.е. я и раньше общался с ними в ВК, так что у меня дополнительных вопросов к ним нет.

И так, настало время охренительных историй!

Мое знакомство с Владом было весьма случайным. Нас познакомила его сестра Алиса Волкова(о ней я расскажу чуть ниже).

С которой лично знаком не был, но общались в соцсети «Вконтакте».

Алиса попросила меня походить с ее братом в тренажерный зал, т.к. ему не с кем было, а я уже долгое время занимался на тот момент.

Так и произошло наше первое знакомство.

Меня немного насторожили его манерность и странноватый вид, но на общение казался довольно интересным человеком.

Рассказывал много историй, в основном о себе, каждый раз описывая свои невероятные способности, качества и достоинства :)

Имея достаточно спокойный характер, я делал вид, что верю всему, что он рассказывал, наверное, поэтому Влад, каждый раз придумывал все более фантастичные истории.

Вот пару примеров:

У него невероятный иммунитет к укусам ядовитых змей. И да, при этом они его, как неудивительно, кусали)

Еще Влад во время сильной злости, учась на материке, разбил железную койку, т.е. во время психа у него появлялись огромные силы. После этого случая его поместили в психбольницу на несколько дней, брали анализы, сделали заключение, что он единственный такой человек в своем роде. (дословно всего его рассказы не помню, так как их было очень много, а подобного рода ахинея долго в моей голове не держится)

А также Никопол работает на секретные службы, и имеет доступ в Кремль.

Еще у него после того, как я рассказал, что мне нравится мотоциклы, появился через пару недель свой. Который странным образом за долгое время общения я ни разу не видел, но оооочень много о нем слышал.

***

Помимо странных рассказов, иногда Влад умудрялся удивлять и своими поступками.

Прийдя в тренажерный зал в фиолетовом ошейнике с колокольчиком он произвел фурор в обществе брутальных качков))

Расскажу теперь немного об Алисе, она же Аян Митос (думаю все помнят, что Влад грек :)- , соответственно его сестра «типа» тоже)

***

Алиса работает в секретном отделе ФСБ, который занимается особо секретными миссиями. Одна из таких была экспедиция в Антарктиду, в самое сердце четвертого рейха. Во время исследований была найдена девушка. Она была белокожая, чистая арийка.В подробности вдаваться не буду,но там присутствовал полный набор его гениального,но абсолютно больного воображения: наездники на белых медведях, невероятный технический прогресс и,конечно же, сам лично Адольф=) если интересно то в книге «Свастика во льдах» много информации на эту тему)

Эту девушку привезли на Сахалин, а дальше история, наконец-то, умалчивает, сверхсекретно все таки)))

Как говорила Алиса, что она в меня влюблена, но из-за постоянных командировок, не могла со мной встретиться.

По словам Влада у нее были ко мне очень сильные чувства, и она даже следила за мной.

Никопол показывал мне ее фото, видео с ней. Но ни разу за все это время так нас и не познакомил лично.

Со временем устав от невероятных историй и занудства, наше общение с Владом начало сходить на нет. Потом у меня начались новые отношения, и моей девушке очень не нравилась вся история с Алисой. Так как та продолжала навязываться. Поэтому через некоторое время, я ее поставил в игнор. Кстати, «вконтакте» она больше не сидела, т.к. на работе ей запретили, поэтому Аян писала в агенте.

Одной из последних историй Влада, была о том, что он с сестрой купил квартиру за 7 миллионов в новостройках на Победе, хотя по рассказам Алисы буквально не за долго до этого она купила коттедж в земляничных Холмах. Еще они не так давно езидили на родину к себе в Грецию. Ну и еще много всего по мелочи.

После того как контакт с Аян был прерван, а с Никополом я почти перестал общаться. Мою страницу в соцсети стали взламывать, периодически слушая песни группы «Алиса», что видно было по статусу.Это дико бесило мою девушку. Один раз под ее записью на моей стене Алиса написала неприятные слова. Короче говоря пытались нас рассорить.

Сначала я верил, что Алиса на самом деле существует, но моя девушка начала указывать на некоторые нюансы и несостыковки. Сейчас я уверен, что под Алисой писал Влад. Отчасти из-за прочитанных блогов про него. Отчасти из-за того, что Алиса так сильно в меня влюбленная, ниразу не встретилась со мной, хотя когда я не был в отношениях, предлагал ей увидеться.

Последнее, что заставило меня задуматься о несуществовании Алисы, это названия двух греческих известных отелей: «Аян Гестхаус» и «Митос Отель»… Аян Митос…

***

Скажем проще — существует фото Алисы, видео, где они вместе. Но при этом я ни разу ее не видел, не слышал ее голоса (не смог ни разу до нее дозвониться), но всегда был Влад, на первый взгляд, появившийся абсолютно случайно…

Обдумывая все это еще раз, закрадываются мысли…А может изначальной целью был я?

Так есть ли она на самом деле? Тоесть она есть, но Алиса ли ее зовут и сестра ли она ему вообще? Были ли от НЕЕ написаны все сообщения, или это очередной плод воображения Никопола?

pidor

Конец.