Обзор блогов Ситисаха за неделю. Выпуск 14

blyatukov.ru.2011

В то время как понедельник является самым тяжелым днем недели, мы продолжаем обозревать наши любимые блоги.

1. Hello_Zepp → еще 2 ночи и Э_ко____________Ш__ъ

Два завершающих поста из цикла «Как не убить себя в Питере, нахуй». Как мы знаем, Хелло_Зепп была вынуждена посетить культурную столицу нашей Родины и именно об она рассказывала нам весь последний месяц.

Не смотря на то, что Хелло_Зепп долго время был моей правой рукой в вопросах покорения Ситисаха — посты про Питер мне очень нравятся.

Например, меня всегда удивляли люди, которые говорили мне: «Пойми, Питер это такой город — он может тебя не принять. Вот один мой знакомый два раза пытался поступить там в институт, но ведь уже после первого раза стало ясно, что город его не принял и ему просто надо было уехать». Или «Пойми, Питер это такой потрясающий город — он меняет людей. Когда я приезжаю в Питер я чувствую себя совершенно волшебно».

Хеллоу_Зепп наглядно показывает, что Питер — это не просто такой же город как и другие, но временами еще и хуевый. Не нужно испытывать иллюзий в хлебном магазине. А о том, как Питер испытывал меня, вы можете прочитать в моем вчерашнем посте Фотоотчет. Питер. Январь. 2011.

2. niels_bor → Кролики и их мир

Мой лучший интернет-друг Ниль «Дмитрий Понизов» Бор написал очередной отличный пост который не только позволяет вдохнуть полной грудью запах широкой русской души, но и заставляет задуматься. Причем именно о том, что Rina высказала в комментариях:

МУЖИКУ ТРИДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ (facepalm) а он такую херню несёт, «Кролики» «Когда-то они прибыли в доисторическую Россию», тебе пора лечиться от алкоголизма и заводить семью; от кризиса среднего возраста мужчину может спасти только семья (facepalm)

Kolt

тебе просто лечиться (facepalm)

Лично я рад, что здравомыслие не покидает наших сограждан. А саму мякотку я пометил жирным. Кстати, как сообщает Дима в своем твитторе — он улетел в Питер. А там, как известно, спиться намного дешевле.

3. format → Панки хой!

Подборка малолетних идиотов. А в свете недавних событий невольно вспоминается фраза: «Ненавижу малолетних идиотов, особенно тех, кому за тридцать». Безотносительно.

4. Аватар → Аренда квартир в Южно-Сахалинске

Из этого текста мог бы получится отличный пост. Отдельно стоит отметить, что когда-то автор собирал номера телефонов недобросовестных риелторов («недобросовестные риелторы» — это тавтология), но ведь всем известно, что лучше почитать хороший пост про Риелторов, чем искать сюжет в куче картинок. Кстати, еще этот пост доставляет срачем в комментариях.

5. Марсельеза → Просмотров блога: 2222

Марсельеза празднует памятные даты. Значит, самое время поговорить о статистике. За пять дней прошедших с момента публикации этого поста, блог Марсельезы посмотрело еще 105 человек, что примерно по 21 человеку в день. Другое дело мой блог, его за пять дней посмотрело 1.300 человек, а этот пост стал 100-м юбилейным, что в среднем дает нам 200 просмотров блога в день, если исходить из того, что сейчас идет 95-ый. Как вы понимаете, это лишний повод для гордости.

6. Специальная рубрика «Верхний пост»: Dima_Grab → Видеопортрет

Третью неделю подряд наших дорогих и любимых посетителей блогов Ситисаха встречает хуевая татуировка видеопортретуемого. Но так как пост не об этом, просто посмотрим, что пишут люди вуконтатке.

Я смотрю, Дима Граб оригинальностью не отличается. Два видеопортрета посмотрел, уже знаю, что будет во всех остальных.

Позволю себе перефразировать классика: Я смотрю, Ситисах оригинальностью не отличается. Два раза посмотрел, уже знаю, что больше не буду.

Эта неделя закончилась на отметке: 18 постов и 120 комментариев.

  • Первая неделя: 20 постов и 180 комментариев
  • Вторая неделя: 30 постов и 340 комментариев
  • Третья неделя: 38 постов и 300 комментариев
  • Четвертая неделя: 25 постов и 180 комментариев
  • Пятая неделя: 22 поста и 260 комментариев
  • Шестая неделя: 29 постов и 170 комментариев
  • Седьмая неделя: 23 поста и 240 комментариев
  • Восьмая неделя: 17 постов и 200 комментариев
  • Девятая неделя: 14 постов и 88 комментариев
  • Десятая неделя: 15 постов и 90 комментариев
  • Одиннадцатая неделя: 23 поста и 130 комментариев
  • Двенадцатая неделя: 12 постов и 60 комментариев
  • Тринадцатая неделя: 16 постов и 95 комментариев