«Купономикс» (kuponomix.ru). Очередное выгодное предложение

kuponomix.ru

Мой любимый сайт Купономикс опять радуется нас новыми акциями!

kuponomix_komment

Замечательное предложение, не так ли? Правда есть одно «но».

kuponomix

Да-да, т.е. если раньше Основатели Купономикса врали про собственные навыки продвижения в интернете, то теперь они переключились непосредственно на своих клиентов.

Если кто не знает, то это такая неотъемлемая часть купонного бизнеса, когда по купонам предоставляют услуги, скажем так, не самого высокого качества, что является одно из основных претензий к подобному роду деятельности.

Известно множество случаев, когда люди приходившие в заведение по купонам получали настолько «дружественный сервис», что потом не могли сосчитать мух в своей пицце. О подобном почитать можно здесь.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного. Очень часто предприниматели стараются свести к минимуму свои затраты на рекламу через купоны (т.е. на скидку), предоставляя менее качественные услуги.

Но вернемся к Купономиксу. Как думаете, что стало с тем самым предложением?

Все просто, его попросту нет! 

Из ВК анонс и переписка под ним были потерты, а сама акция заменена на другую, причем так же сомнительного содержания.

kidalovo

Сразу возникает ряд вопросов: Как можно было договориться о скидке со спортзалом так, чтобы этой самой скидки не оказалось? Куда делось первоначальное предложение и почему оно было заменено на несколько другое? Были ли первое предложение официальным предложением от Мира Отель? Сколько еще таких «выгодных» предложений можно найти на Купономиксе?

Однако, здравствуйте.

Так же напоминаю, что мне все еще нужен ваш голос, чтобы получить 50.000 рублей! Проголосовать можно через ВК, ФБ, Твиттер, Маил.ру, Яндекс, Гугл+, причем через все сразу. Ссылка для голосования.