Письма наших читателей. РОКовые угрозы

poster-pisma-05

В редакцию нашего блога приходит множество разнообразных писем, но, даже не смотря на нашу всеобъемлющую занятость, ни одно из них не остается без ответа.

Вот и на этот раз, после еженедельного выпуска обзора блогов (выпуск восемнадцатый), к нам стали поступать письма с угрозами от наших дорогих читателей. Сегодня мы отвечаем на пару таких писем.

Письмо: Слушай меня внимательно!! Петух ты вот твое имя!! Даю тебя сроку 2 часа если твои записи про меня не будет убраны с СитиСаха ! Я тебя достану и в парашу бошкой макать буду..!! Надеусь ты понял меня !! Так как я в своем блоге выражал лишь свою точку зрения.!! Не принуждая ни кого к ней!! К тому же всем будет лучше если ты ее сотрешь!!

И второе, чуть позже: Ну умник…))))) проверь ка все свои ссылки))) Ладно не буду говорить кто-ты и как тебя зовут) Но скажу одно открой УК РФ и почитай ты уже там нарушил ст.137 .!! Будь осторожней мне то все равно т.к в принципе ни чего сильно обидного ты не сказал! а разводить сыр бор из-за каких-то пустяков! Я бы не хотел! Надо уметь прощать и быть умнее чем твой оппонент!
P.s Тебе в голову не приходила мысль ,что это отец пишет с аккаунта сына?

Как вы уже, наверное, поняли, пишет нам наш постоянный читатель, ученик 10 «А» класса школы №22 — Иван Викторович Назаренко, более известный как Man_o_War.

1. Слушай меня внимательно!! Петух ты вот твое имя!!

Сразу обратите внимание, после того как я по отечески назвал Ваню «неоперившемся петушком», он увидел во мне своего отца, о чем сообщил мне во первых строках своего письма. Мне кажется это разумным, ведь у цыплят, маленьких курочек и петушков, мамы и папы это как раз Курицы и Петухи. Думаю тем самым Ваня на подсознательном уровне признал мой непоколебимый авторитет. Это приятно.

2. Даю тебя сроку 2 часа если твои записи про меня не будет убраны с СитиСаха !

Ну, как показала практика, двух часов мне не хватило. Кстати, о неудаляющихся поста (и комментариях) можно прочитать в прошлом выпуске писем наших читателей — СахАРный угрозы.

3. Я тебя достану и в парашу бошкой макать буду..!! Надеусь ты понял меня !!

Интересно, это будет до того как он воспользуется своим конституционным правом разбить мне ебало битой или после?

4. Так как я в своем блоге выражал лишь свою точку зрения.!!

И я тоже. Вот видите, у нас с Ваней столько всего общего.

5. Не принуждая ни кого к ней!!

Кстати, про принуждения и говорил еще в прошлый раз. Вернее про обоюдное согласие.

6. К тому же всем будет лучше если ты ее сотрешь!!

Обратите внимание на построение фразы: «Так как я в своем блоге выражал лишь свою точку зрения.!! Не принуждая ни кого к ней!! К тому же всем будет лучше если ты ее сотрешь!!» Ну, т.е. ее — это точку зрения.

К сожалению, хоть я и продался Ситисаху, я не имею возможностей удалять чужие посты, а чужиет точки зрения — тем более.

Затем, увидев, что ничего не произошло, Ваня прислал второе письмо.

7. Ну умник…))))) проверь ка все свои ссылки)))

Ай да Ваня, ай да хитрец! Удалил весь контент, на который вели ссылки из прошлого поста. Навредил так навредил. Одного правда не учел — я предварительно сохраняю скриншоты.

8. Ладно не буду говорить кто-ты и как тебя зовут)

Иван, сынок, мы уже давно знакомы, так что ты можешь просто называть меня Папой.

9. Но скажу одно открой УК РФ и почитай ты уже там нарушил ст.137 .!!

Речь идет о «Статье 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации…

К сожалению, информация, полученная из общедоступных источников, не может являться сведеньями о частной жизни и уже тем более не может составлять личную или семейную тайну. Впрочем, если слабоумие ребенка является семейной тайной, то я с радостью принесу извинения всем пострадавшим.

10. Будь осторожней мне то все равно т.к в принципе ни чего сильно обидного ты не сказал!

И я считаю точно так же. Обижаться на то что пишут про тебя в интернете, как минимум глупо.

11. а разводить сыр бор из-за каких-то пустяков! Я бы не хотел! Надо уметь прощать и быть умнее чем твой оппонент!

Слова взрослого мужчины. МУЖЧИНЫ? Постойте, к вопросу о взрослых мужчинах…
12. P.s Тебе в голову не приходила мысль ,что это отец пишет с аккаунта сына?

ЛОЛШТО?! ЧТО БЛЯТЬ?! ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ?! ГОСПОДИ!! О ЧЕМ ЭТО ОН?! КУДА СМОТРЕТЬ?! КУДА СМОТРЯТЬ РОДИТЕЛИ?! ЧТО ЖЕ БУДЕТ С РОДИНОЙ И С НАМИ?!

И если до этого у меня еще была возможность понять и простить. То последнее Ванино заявление просто не оставило мне шансов.

ГОСПОДИ!! ДАЙ МНЕ СИЛ ПРОЖИТЬ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ!!

А теперь минутка приятностей! К нам стал поступать фан-арт по мотивам!

И отличные комментарии на второй Ванин пост:

Знаете, а ведь я закончил туже 22-ю школу, где сейчас учится Ваня. После того как в 2004 году я получил аттестат о среднем образовании, я ни разу туда не возвращался, ни разу не был на традиционной февральской встрече выпускников. А ведь, как известно, ученики старших классов ежегодно готовят поздравления и развлекательную программу. Так что в 2012 году я обязательно пойду в свою школу, чтобы сфотографироваться вместе с Ваней и получить от него в ебло.