Письма наших читателей. «Проектор (proektor.me)»

poster-pisma-14

Только что вытащил из спама письмо от одного из моих дорогих читателей. Текст письма привожу полностью. В письмо проставлены ссылки на мои посты (о которых он ведет речь).

Леонид Константинович, добрый день.

Меня зовут Запорожец Иван, я руководитель крохотной интернет-студии zOnt. Сейчас моя фирма сайтами больше не занимается, но мы создаем программное обеспечение для взаимодействия с потребителями.

Не об этом я.

Я на Ваш блог наткнулся недавно, перейдя на запись про презентацию семинара от ситисаха. Я такую тоже получил. Короче, статья мне показалась интересной, правда много всякой хуйни и говна и личного негативного отношения к некоторым личностям, но в целом критика попала в цель.

Еще мне понравилась запись про сайт фармации, т.к. его делала моя компания. :-)

О чем письмо: у нас есть сервис Проектор (www.proektor.me), который только начинает работать.  Он позволяет людям управлять своим личным и рабочим расписанием, а также следить за расписаниями нужных людей, компаний и событий.  Так например, с помощью Проектора можно подписаться на расписание акций в магазинах, клубах  или т.п.

Сервис не заточен на сахалин, но здесь мы делаем первые шаги, поэтому хотелось бы «получить втык» и услышать (прочитать) feedback, полный как я уже говорил хуйни, говна и клевой критики от самих Сахалинцев.

Предлагаю перевести свой взгляд с ситисаха на наш проект и высказаться в своем блоге по этому поводу.

——
С уважением, Запорожец Иван.

Тел: 8(4242) 48-66-11
e-mail: mail@proektor.me
www.proektor.ru

Отвечаю:

proektor.me

На сайте Фармации до сих пор работает логин и пароль admin/admin с доступом к личному кабинету и возможностью произвести как заказ, так и отредактировать часть оформления личного кабинета.

На сайте Проектора пиздецовый вырвиглазный красный цвет подвала текст на котором читается только с БОЛЬЮ в глазах. На странице http://proektor.me/index.php?r=site/about#price нельзя вернуться на главную по нажатию на логотип. Юридический и почтовый адреса написаны без пробелов между индексом и заголовков. А ссылка в вашей собственной подписи из присланного вами письма — ведет на совершенной другой сайт. Думаю, далее продолжать даже не стоит.

UPD#1.

Завтра, как и планировалось на сегодня, поговорим о Рунете, а послезавтра еще раз вернемся к зОнту.