Шесть кадров. Выпуск 78. Дела и заботы

IMG_8340

Я заранее прошу прощения за то, что вместо нормального поста мы опять будем смотреть на фотографии кота, моих ног и всякого такого.

На самом деле в последние дни как-то чудовищно погряз в делах и заботах, так что на нормальные посты совершенно не остается времени.

На неделе виделся с Гофманом (кстати, кто еще не заказал у него линзы — тот предал нас дважды), во время встречи у меня состоялся с ним следующий диалог:

— Ты же взрослый человек, зачем ты читаешь комиксы?

— Ну, я еще и в Лего играю…

— Ооо! Видел ты фотку с колесами выложил, их же блять на настоящую машину поставить можно!

IMG_8333

Наводил ежегодный порядок в серверной — нашел дискеты. Не знаю у кого как, но у меня эти носители ничего кроме лютой ненависти не вызывают. Ностальгия? Да вы гоните!

IMG_8337

Так же сходил в офис САТа, Тайгой там даже и не пахнет (не говоря уже об Авроре). Взял билеты до Владивостока. Поеду к племяннице на утренники. 

IMG_8338

Получил письмо от Гугла.

IMG_8343

Гугл опять заслал денег на рекламу. Как-то был у меня про это короткий постик, да и два года назад я уже тратил их сертификат на «раскрутку» блога (на самом деле чисто из любопытства). Посмотрим, что будет на этот раз.

IMG_8344

А «Кубик Гугла» мне надоел и я его порвал.

IMG_8351

На выходных взялся за старое.

IMG_8345

Повесил телевизор.

IMG_8346

Повесил турник.

IMG_8347

Получил открытку.

IMG_8349

Сообщение довольно личное, но я надеюсь никто не будет против. А человек просто увлекается отправкой/получением открыток (я опять забыл, как это называется), и должен признать, это довольно круто. Спасибо :)

IMG_8350

Такие дела.