Шесть кадров. Выпуск 86

poster

Недавно понял, почему мне так нравятся фотографии снятые на фишай, а тут в который раз увидел набалдашник на лестнице и все встало на свои места.

А это фотография из Питера, и как вы думаете, что там со вкусом? Да ничего — лично я вообще не заметил никакой разницы.

IMG_8614

Кстати, если кто не знает, но Доктор Пепер стоит сравнительно дорого (почти 70 рублей за банку в Южно-Сахалинске), все дело в том, что у Пепера нет завода по производству газировки на территории РФ, а по легенде вообще за пределами США. Как не сложно догадаться, импорт существенно сказывается на цене.

Обычно, те банки что попадаются у нас в городе действительно поставляются из США (импортером из Владивостока), а вот те, что на фото они вроде бы были из какой-то Польши. А в последний раз покупая Доктора Пепера в одном из магазинов упомянутых мной вот в этом посте, я обратил внимание на то, что банки были импортированы из Кореи, что очевидно должно было сказать на цене, но не сказалось. Вот вам и бизнес.

А вот еще одно фото из Питера — Иконы, Свечи, СД, ДВД.

IMG_8601

Но вернемся в родной Южно-Сахалинск. Еще в феврале подснял эту пару, кому плохо видно, поясню — парень несет две бутылки, очевидно её и свою. Кому как, но выглядело это еще хуже, чем когда парни носят женские сумки, потому что ты если сумку с собой взяла — то и сама ее неси.

IMG_8628

А это просто любящие родители, но на машину денег пока не хватило.

IMG_8632

А это детский сад между пр. Победой и ул. Пограничной (в районе 3 школы). Так никто не догадался сделать маленький проход между двумя заборами (забором детского сада и какого-то учреждения), то зимой все ходят именно так. Так и живем.

IMG_8862

А вот этому парню очень хорошо, на уговоры женщины встать — он не поддавался.

IMG_8949

А это моя любимая Пограничная, про грязь, говно и бомжей я уже писал в посте про автохамство, а тут и фоточка подоспела — возле церкви всегда хорошо.

IMG_8951

А это герой нашего сегодняшнего поста. Третьего дня иду я с обеда на работу и вижу как эта Импреза делает задний ход (будучи припаркованной на тротуаре) и впарывается жопой в жопу микроавтобуса, я при этом уже был ровно напротив двери водителя.

Водила покрутил головой в разные стороны и начал уезжать, а я в свою очередь начал охеревать, потому что в том году мою машину потерли ровно так же и так же уехали (причем два раза).

фото

А когда я шел домой вечером, то обе машины (и Импреза, и микруха) стояли ровно на тех же местах, только жопа у кое-кого была без куска краски. Так ему и надо, ЛОЛ.

Ну вот и все.

IMG_8897

Такие дела.