Квартирный вопрос. Выпуск 3

poster-kv-03

Продолжаем пристально разглядывать самые интересные дизайнерские решения и последние веяния моды в области ремонта квартир наших с вами соседей.

Как вы могли заметить, в двух прошлых выпусках (первый и второй) мы заглядывали в большие квартиры (три-четыре комнаты), связанно это с тем, что у владельцев больших квартир обычно значительно больше денег на воплощение всех свои безумных фантазий. Хотя сегодня у нас все будет намного скромней.

Помните, вы прошлые разы мы уделяли особое внимание так называемым аркам и уже насмотрелись на их разнообразные и изысканные модификации, но, что делать, если денег на нормальную арку не хватило, а красиво жить не запретишь?

09

Палец вверх, если заметил собаку!

А вот замечательная ванная комната с кафельной плиткой всеми силами напоминающей нам старые добрые ковры и которая смотрится очень дорохо и бохато.

02

А вот  замечательные обои из той же квартиры. Как говорится: «Мутишься в стиле — мутись до конца!»

04

И конец этот наступает незамедлительно! Моим глазам больно смотреть только на приложенное ниже фото, представляю, что будет если оказаться в такой комнате на самом деле.

03

Ну и еще один штришок от соседей напротив — красивый потолок обоям в тон!

06

А вот замечательный представитель санузла в брежневке (кстати, все квартиры у нас сегодня из 9 микрорайона). Кто, блин, догадался поставить раковину так близко к унитазу? Зачем она там вообще нужна?!

07

А это черная жемчужина нашей коллекции. Без комментариев.

05

Ну и еще одно фото искажающее реальность.

08

И казалось бы, на сегодня это все, но у меня есть еще один бонус.

Когда я впервые увидел это фото, я, разумеется, сразу же обратил внимание на фотообои. Если кто-то присоединился к нам недавно, то напомню: Фотообои — это западло! Но на этой фотографии меня смутил не эмалированный таз или странная геометрическая форма углового дома (тому кто это проектировал и строил — нужно загнать лом по самую каску), а смутил меня лист формата А4 с какими-то афоризмами.

28

Я еще понимаю, когда люди подобным украшают свои рабочие места (краска в принтере и бумага в подарок от работодателя), но это же квартира! А гнусная бумажка висит прям посреди этих чудесных фотообоев!

Ох, знал бы я тогда — насколько я ошибался. Потому что на фото ниже — кухонная дверь!

21

А это коридор. Вот вам пять замечательных распечаток.

29_1

А это комната — здесь все становится еще хуже.

26

Но не настолько хуже, как в ванной!

23

И даже туалете!

22

После такого детская комната с ремнем в кадре (которым явно пристегивают ребенка к кровати)…

24

… или вот это странное помещение с гвоздями и брусочками…

29

… уже не кажутся такими странными!

ВЛАСТЬ РАСПЕЧАТКАМ! РАСПЕЧАТКАМ ВЛАСТЬ! ААААААА!

27

Нафиг вообще ремонт делать, когда на фишках.нет еще столько всего интересного?

В посте были использованы фотографии из следующих объявлений:

До скорых встреч.