Письма наших читателей. «Зашквак»

poster-pisma-34

Лично мне не нравится, когда меня называют «троллем» или, что еще хуже, «блоггером», но вокруг все еще существует бесконечное количество людей считающих, что все что я пишу, делаю я исключительно для того, чтобы позлить окружающих (ну или потроллить, АЗАЗА). Самое смешное, когда такие люди начинают усердно доказывать мне свою точку зрения, параллельно рассказывая о том, как оно все обстоит на самом деле. Обычно такие «доказательства» выливаются в очередной выпуск рубрики «Письма наших читателей», которой я с удовольствием и публикую.

Как и в прошлый раз (в выпуске «Молитва пацана«) началось все с репостинга моего анонса к посту «СахалинскийАвтоСтукач«:

qwak-1

Очередной дурачок не понимающий, что такое, Господи, прости, гражданская позиция, начал рассказывать мне и окружающим о том, что заявление в ГАИ на нарушителя я написал только потому, что хотел до того докопаться.

qwak-2

Сергей Квак уже не первый раз пытается рассказать мне о том, кто я такой, кстати, вот фото Сергея для лучшей визуальной идентификации. И помня о том, что отдельной любовью Сергей возлюбил себя мои выпуски «Квартирного вопроса», я тут же, через знакомых риелторов, переоформил один из постов на него.

qwak-3

А затем в комментариях началось самое интересно:

qwak-4

Я бы даже не стал все это комментировать, если бы по совместительству со своим скудоумием Сергей еще не был Известным Сахалинским Поэтом работающем в удивительном жанре «Любовная лирика», в рамках которого из Сергея буквально недавно вышло замечательное произведение под названием «ЮСПЭТ наталья«, чью творческую переработку я хочу представить вам ниже.

«ЮСПЭТ баталья», автор стихов и прозы: Сергей Квак (г. Южно-Сахалинск).

qwak-7

Парам-парам-пам! Пиу!

Бонус:

qwak-5