Месячник. Выпуск 15

poster-mesyachnik-15

Прошел еще один месяц, наполненный невероятный количеством событий — начиная от прошедших выборов со взломом Тукаева и заканчивая интервью Сахкому с выездом в Таиланд.

А тем временем статистика говорит сама за себя — среднесуточная посещаемость от месяца к месяцу только растет.

Для самых любопытных — напомню, по факту сайт функционирует всего лишь 3 полных месяца (июль на графике представлен исключительно для полноты картины), сайтом занимается только 1 человек, точной оценки аудитории дать невозможно, т.к. у блога существует еще 2 зеркала на Ситисахе и в ЖЖ, где так же наблюдаются положительные тенденции.

На графике из ЖЖ указанна сумма.

Так же для полноты картины можно ознакомиться с пиковыми значениями по сайту.

Цифры на данный момент не большие и всерьез статистику можно будет воспринимать только через год. Все счетчики открыты и не представляют из себя какой-либо тайны, так что остальные сахалинские интернет-ресурсы могут с ужасом наблюдать неизбежное начало конца (внизу, на каждой страничке сайта).

Далее, в очередной раз сообщаю о тех местах, откуда можно узнать об обновлениях на сайте.

Группа во Вконтакте — http://vk.com/blyatukov, очень нуждается в вашей поддержке. Не бойтесь лайкат и репостить, ваши родители все равно об это ничего не узнают.

Группа в Фейсбуке — http://facebook.com/blyatukov, которая просто ломится от количества участников в ней.

Твиттер блога — https://twitter.com/blyatukov_blog, только здесь публикуются ссылки на прошлогодние посты, которые, несомненно, тоже заслуживают вашего внимания.

Канал на Ютубе — http://youtube.com/blyatukov, там тоже куча всяких роликов.

Полная копия блога в ЖЖ — http://blyatukov.livejournal.com/, для тех, кто еще помнит, что это такое. Посты отправляются в ЖЖ автоматически.

Полная копия блога на Ситисахе — http://blogs.citysakh.ru/users/леонидконстантинович, собственно, тот самый первоисточник, где я начал публиковать свои посты. На данный момент обновляется с некоторым опозданием.

Так же, если кому-то еще что-то интересно, то у меня есть собственный твиттер — https://twitter.com/blyatukov и Тумблер — http://blyatukov.tumblr.com/, куда падают фотки из Инстаграма (@leonidkonstantinovich).

Собственно на сегодня это все, продолжаем работать дальше.

Оглавление блога так же было обновлено — http://old.blyatukov.com/contents

UPD#1:

А тем временем обновился сайт интернет-магазина контактных линз «Острое зрение». При заказе скажите, что вы пришли от Леонида Константиновича и получите в подарок прикольный контейнер. Доставка по городу.