«NUDISTKO PRTY»

RedoPWy5ejA

12 апреля в клубе Луи Филипп состоится одно крайне неоднозначное событие с крайне неоднозначным названием, где под игрой слов между «Нью» и «Ню» скрывается непонятное многим желание раскрепостить аудиторию, заставив ее заняться сексом на барной стойке.

Цитата:

ВХОД ТОЛЬКО ПО ДРЕСС-КОДУ!!!!

Dress Code: NU, Freak, Rock, Erotic, Fetish, BDSM — dress
Больше голых тел и разврата!

В поддержку мероприятия на улицы города выгнали девок в нижнем белье, о чем подсняли соответствующее видео —

Мой любимый момент, когда на 0:11 блондинка в кедах поправляет захаванные попой трусишки, это так мило.

x8j5gdPfZmk

Так же как и то, что под все это дело подписалась вторая вице-мисс с конкурса красоты «Первая Мисс Сахалин 2013», конкурс который в свое время тоже бомбанул. Кстати, должен признать, но фотографии девочек получили охуенными.

8J7_sRzemMc

В ВК резко всплыло злобное обсуждение произошедшего, по большому счету которое свелось к тому, что нужно срочно выделить из толпы и осудить девчонок, при этом осуждение стало мэйнстримом.

y3NH_lDEtdU

На самом деле реакция людей в данном случае очень важна, потому что я больше чем уверен, что даже тем, кто кричал Ш Л Ю Х И громче всех, на самом деле все равно — но в интернете, ага, о нравственности нужно заявить в полный рост.

R-qSJ-21x0A

Однако, на фоне всего происходящего все же есть группа лиц, чьей реакции я так и не дождался. И да, я говорю о наших православных активистах, которые в недавнем прошлом уже пикетировали  редакции газет и даже сах.ком — где можно найти объявления о предоставлении интимных услуг.

8vx-1D7UWWg

Очень давно я писал об этом, а так же подробно разбирал один из выпусков передачи СахАР посвященный данной «проблеме». Если кто не помнит, то в прошлый раз все закончилось тем, что детей-пикитеров забрали в милицию, а на сайте епархии повесили фотографии газет с объявлениями о предоставлении интимных услуг.

Через все это не на полном серьезе не ясно, почему молчит Отец Виктор? Почему молчит Юлиан Красавин? Почему молчит Братство Александра Невского?

Фото с сайта Епархии.

АЛО, ПОЦОНЫ!

12 числа в нашем городе будет полный клуб беснующейся молодежи, неужели вы можете пропустить такое событие? Если что, по дресс-коду я думаю, вас должны пропустить. Шутки-шутками, но на что вам ваша гражданская позиция? Зачем вы тогда пикетировали газеты, если не продолжаете работу в данном направлении? Если сейчас вы не предпримите никаких мер, можно ли будет на полном серьезе воспринимать вашу дальнейшую деятельность? Заранее прошу прощения.

Всех же остальных ждем 12 апреля в Луи Филлипе. Если кто-то не понял, это был реклама самого веселого способа попасть в ад.