Письма наших читателей. Реакция Рунеты. Часть 2

poster-pisma-24

Этот пост долгое время лежал у меня в черновиках, но если я не выкачу его сейчас, то не сделаю этого никогда, к тому же и повод для этого дела тоже есть, вернее два.

Кстати, любопытные могут посмотреть на то, как реагируют сотрудники Рунеты, когда я упоминаю их замечательный ресурс. А для тех, кто только присоединился к нам, можно еще глянуть на то, что же представляет собой модный сахалинский интернет-журнал.

Теперь давайте посмотрим на одну интересную картинку, этот скриншот я снял со страницы со статистикой за последние 30 дней (самому можно глянуть тут).

statistika

Я уже рассказывал, почему мы смотрим именно на эту статистику, почему нам важна именно она и о чем нам это говорит. Но ведь ради такого дела не грех и повторить!

Статистика говорит нам о том, что на мой сайт, которым занимаюсь только я один, ходит в два раза больше Сахалинцев, чем на сайт, которым занимается целая команда профессионалов.

Свежая статистика была первым поводом для этого поста, а вторым поводом является новый старый член команды Рунеты — откинувшийся из армии Константин «Мовеша», который на сегодняшний день значится никем иным, как Директором Группы Изданий. Кстати, в армию Костю провожали всем селом.

Теперь Костя будет отвечать вообще за все, включая грамотное продвижение в сети. А через год мы с удовольствием вновь откроем статистику и посмотрим, как модный журнал обошел немодного блоггера.

Но на самом деле, сегодня мы собрались не для обсуждения всего выше обозначенного. Сегодня в моей любимой рубрике «Письма наших читателей» у нас будет человек, который обозначает себя буквами «PR».

djnairi

Вообще, если честно, я в очередной раз был очень удивлен тем, что Наири, который больше в нашем городе известен как DJ, прискакал защищать Рунету. Один раз я даже слушал с ним передачу на Love Radio и про себя отметил, что в тот раз он абсолютно переговорил всех ведущих в студии, было интересно. Но вернемся к Рунете. На самом деле все довольно просто и понятно, потому что когда ты продвигаешь себя и свои вечеринки «по дружбе» через сайт, как бы нельзя стоять в стороне, как бы надо высказаться. Но ведь мы уже давно знаем, что лучше этого не делать. Однако, Наири был решителен и неостановим (на самом деле нет).

Началось все с того, что паблик «Умный Сахалин» разместил у себя материалы про Рунету, а я репостнул их своим Блог-ботом в ВК. Вот в комментарии к посту и пришел диджей (посмотреть своими глазами можно здесь).

djnairi2

Для сотрудников Рунеты и приближенных к телу Императрицы, есть несколько установок. Наири, кстати, видимо редко заходит в «редакцию» и не знает, что им со мной разговаривать запрещено, ну, чтобы еще раз публично не обосраться, как это сделал их журналистик Саша, ну вы помните?

Вторая установка это то, что я сам ничего хорошего не делаю и просто пиарюсь за чужой счет — эту установку сотрудники Рунеты должны повторять за час до еды как мантру. Говорят, что если Руководство узнает о том, что кто-то поел, а меня в пиаре за чужой счет не обвинил, то нужно засунуть два пальца в рот с целью достижения известного результата, громко произнести обвинения 14 раз, после чего можно заново съесть, все что не расплескалось под стол.Так и живем.

Это была еще одна замечательная история про сахалинский интернет-бизнес, АЗАЗА.

a_e5f5261b