Письма наших читателей. Реакция Рунеты. Часть 1

poster-pisma-24

Как вы помните, мои отношения с сайтом runeta.net не сложились с самого начала,  то их фото-редактор назначает мне стрелку, а потом сам отказывается прийти на нее, то их корреспондент сообщает мне, что я позорю древнейшую профессию журналиста (!), то один из именитых фотографов, опять же, из штата Рунеты пишет у себя в ВК о моей умственной отсталости… Короче, если кто забыл, то ссылка вот — профессионалы во всей красе.

Как известно, творческие люди не должны себя сдерживать. И вот, сразу же после поста о том, что, судя по статистике процент сахалинских пользователей посещающих Рунету равен где-то 10% (от общего числа), а пользователей из России всего 50% (опять же, от общего) — посыпались неудержимые комментарии от следующей партии сотрудников модного интернет-портала.

Первым на микрофоне оказался очередной фотограф Рунеты Владимир Кирсанов и его зажигательный твиттер (картинку смотрим снизу вверх). 

кирсан

Для тех, кто не понял — Кирсанов подписан на меня (ну, по крайней мере, был, на тот момент). А теперь, давайте посмотрим, как раскрывается перед нами творец. Начнем с того, что в лучших традициях сотрудников Рунеты никто и ничего не говорит в лицо. За глаза, в твиттер, намеками — запросто. Как известно, творческие личности, они до прямых оскорблений никогда не опускаются, это ниже их достоинства. А вот тихонечко, так чтобы никто не догадался — это как «здрасьте».

С другой стороны, загадочность Кирсанова можно понять — очевидно, Владимир что-то скрывает, а от того, напускает неоднозначности, кстати, был у нас уже один таниственный подпускатель, после прошлого поста, уже даже анкету свою из ВК удалил.

Кстати, у Владимира Кирсанова и Никопопа Волкова есть общие интересы, и фраза «сосет наверное хорошо», она крайне однозначно указывает на увлечение молодого фотографа.

Вот лично мне, никогда в голову не приходило интересоваться (даже у самого себя), как сосет тот или иной молодой человек. Так уж вышло, что мне от чего-то нравятся только девушки, впрочем, в силу воспитания, мне не приходилось думать о том, как и кто, сосет даже среди них.

Однако, Владимир Кирсанов от чего-то интересуется такими вопросами, при этом даже в отношении меня. От этого мне становится как-то не по себе, потому что где-то в Макарове уже затаился один Голубой Маг Никопоп, а тут еще и такое.

При этом, обратите внимание, что у Кирсанова есть четкая установка на то, что побоев можно избежать отсосами. Думаю ни для кого не секрет, что побои (будь то насилие со стороны родителей или сверстников, либо обычная драка) запоминаются надолго. При этом удачный опыт, по средствам которого удалось избежать «физического контакта» будет и в дальнейшем использоваться, будучи принятым как модель поведения. Например, человек, который смог убежать от нападающих — будет убегать. Человек, который смог постоять за себя — будет давать сдачи. А человек, который отсосал, чтобы его не били — будет делиться своим успешным опытом с остальными.

На этой ноте я бы мог поставить жирную точку или подвесить картинку со своим котом и надписью — «ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ», но на самом деле это все далеко не так смешно, как кажется.

Как отвечал на вопрос «И зачем ты опять это начал?», один чувак, которого я кинул на деньги — «Когда я вижу его, то ничего не могу с собой поделать».

Да, печально это признавать, но у людей БОМБИТ на ровном месте. Люди могут, но не хотят признавать своих ошибок, каждая лягушка хвалит свое болото, а поросята валят из сраной рашки.

Ну ходит к тебе на сайт, только 10% сахалинцев, так прими меры — займись работой, самим-то не стремно, что вашу работу не смотрят живые люди? Или лишь бы деньги платили, а дальше по херу. Не знаю, я так не могу.

runeta.net

Для принятия правды нужно мужество, но многие почему-то склоняются к мужеложеству. И до тех пор, пока народ не перестанет подставлять самих себя, я и буду троллем, траллем, АЗАЗА САСАЙ ЛАЛКА, а в этот блог будут ходить люди, чтобы посмеяться над очередной партией великовозрастных идиотов. На сегодня это все.

С вами был главный редактор сайта blyatukov.ru — Леонид Константинович Правдивый. Любите друг друга, и да ниспошлет вам Бог кары небесные, любви и крепкого здоровья.

a_e5f5261b