Междумесячник. «Мне нужны враги»

poster-mesyachnik-2ch

Мне нужны враги,
чтобы хоть как то на плаву держаться,
в этой жизни, кроме денег, мне нужны враги!

Ёлочные игрушки и 2H Company.

Вот и подошла к концу эта замечательная неделя. Очевидно, что для каждого из нас, она была не такой простой, как хотелось бы. На этой неделе в данном блоге было опубликовано четыре больших и серьезных материала, на две основные темы — воспитание школьника Ивана Назаренко щедро оплаченное его одноклассницами и ироничные заметки о Братстве Александра Невского щедро оплаченные Южно-Сахалинским педофилом и его Истинными Богами. Думаю, будет правильным подвести краткий итог.

  1. Обзор блогов за неделю (выпуск восемнадцатый).
  2. Пикет против рекламы проституции. Особое мнение.
  3. Письма наших читателей. РОКовые угрозы.
  4. «Сахар». Выпуск 33. Особое мнение.

Надеюсь, каждый из вас понимает, что леонидконстантинович выступает если не на стороне Добра, то хотя бы от партии Здравомыслия, а его надуманные оппоненты выступают на стороне Школотизма и РПЦ. И если раньше его веселило писать гадости про Веранберру, то после того как влиятельные меценаты Ситисаха помогли устроить его ребенка в детский сад, в обход практически тысячной очереди, перед Веранберрой пришлось извиниться, после чего она вновь переехала в его хрущевку возле парка.

Добро есть во всем. Даже если кому-то на секунду показалось, что на этой неделе был превышен градус ненависти по отношению к некоторым меньшинствам, будь то школьники или верующие, на самом деле это не так. Целью каждого поста была исключительно культивация добра, не важно, в отдельно взятом ученике средней школы или в члене члена целой организации. Ведь нехватка здравомыслия она как недостаток кальция в организме — проявляется во всем.

Нам очень приятно, что после того как Иван Назаренко по-настоящему проникся мыслью о том, что его угрозы в адрес леонидаконстантиновича будут донесены до его отца и классного руководителя — Ваня сразу подобрел. Добро пронзило рокерское сердце Ивана и он тут же получил аттестат.

После всего этого, мы очень надеемся, что не только Ваня поступит правильно, но и те, кто постарше. Потому что если даже десятиклассник понял, что был не прав, то уж взрослым людям должно быть попросту стыдно за то, что они говорят нам, прямо с голубого экрана телевизора. Как говорится — покаяться никогда не поздно. Ведь если родители любят своих детей такими, какие они есть, то и Бог должен любить всех равномерно. И пидоров, и пидоров в рясах. Это безотносительно, разумеется, и опять про Добро.

Как уже неоднократно было сказано, леонидконстантинович пишет о том, что ему интересно, и уж не знаем, к счастью или, к сожалению, темы, поднятые на этой неделе, хоть и были щедро оплачены, но больше его не интересуют. Впрочем, если среди вас еще остались те, кто не понял его к себе отношения, вы можете написать ему письмо, например, по адресу leonidkonstantinovich@leonidkonstantinovich.ru либо оставить личное сообщение на Ситисахе.

Зиг Хайль, Православные! До новых встреч.