Шесть кадров. Выпуск 12

poster-6k-12

Разумеется, в наши дни чтение стало последним делом — значит будем смотреть картинки.

1. Оцените дизайн.

Это вам не просто так лестницу покрасили, кто-то же придумал что линия на полу будет сочетаться со средней перекладиной. А вы все «Совок! Совок!», а тут вам вон чо — интерьеров дизайн!

2. Музей и дети.

Помните, я рассказывал о том, как ходил на удивительную фотовыставку «Люди островов»?

Так вот, поднявшись на второй этаж музея так же можно было узреть удивительную экспозицию под дивным названием «Живые традиции. Русская народная культура: Музей и дети». Кто блять придумал такую формулировку, БЛЕАТЬ? Впрочем, «корпоротивная социальная программа» — это тоже пять. Наняли бы в штат хоть одного человека со знанием русского языка, хотя в этом нет ничего удивительного, гранты ведь малые — на все денег попросту не хватило.

3. Реклама Диабло 3 — Диабло, Мефисто и Баал.

Кстати, в коллекционное издание Diablo 3 будет входить полная карта подземелий напечатанная на плотной бумаге.

4. Бронеларьки Сбербанка.

Крутая идея — чтобы войти в ларек нужно провести своей картой через считыватель, правда никто вам не скажет, что это нужно делать медленно, но все же — идея крутая. Правда на большие урны мозгов не хватило. Интересно, через сколько они исправят это недоразумение?

5. Охуенный пацан (фото с его страницы в ВК)!

poster-i-love-semenchik-01

Нашел его фотку в ВК, он местный. Больше всего мне понравилось лицо набитое у него на пузе. Идешь такой по пляжу топлес, а у тебя из трусов чье-то ебало торчит — охуенно же!

6. Крутое здание. Я просто оставлю его здесь.