Прокрался в телевизор (S01E04)

poster-tv-14

Еще немного и это видео пролежало бы у меня почти год. Дело в том, что не опубликовав его в свое время, так сказать на пике своей телевизионной карьеры, я до сих пор не мог найти повода, чтобы выставить его на показ. Причин этому несколько, во-первых, как и любому обычному человеку, мне мучительно больно наблюдать самого себя со стороны, а, во-вторых, никто из моих малолетних читателей, толком и не знает, кто же такой мой собеседник — Виктор Уваров.

Дело в том, что когда снималась данная передача, вслед за тремя остальными (S01E01, S01E02, S01E03), даже мне самому не было ясно, кто такой мой собеседник и о чем я должен буду с ним дискутировать.

Перед записью передачи, на которую я пришел как «блоггер Леонид Константинович» мне рассказали про Уварова всего пару вещей. Первая — это то, что в свое время на Сах.коме ему удалось собрать народное ополчение против строительства на площади Победы — того самого Храма, который отползя от Уварова на 100 метров отожрал километр лыжной трассы у детской спортивной школы. Это то, что касается деятельности Уварова в интернете на тот момент.

Второй вещь, которую мне сообщили, но попросили никому не рассказывать, правда, так как за молчание мне уже перестали платить, то и скрывать нечего — дело в том, что Уваров, опять же на тот момент, уже участвовал в «Бое по правилам» и, вы не поверите, с Отцом Виктором и говорили они, вы опять не поверите, о том самом Храме. Но в этом бы не было большого секрета, если бы после съемок Виктор Уваров не подрался с Виктором Отцом. Ну, пацаны, извините — я продал ровно за то, за что и купил. Не знаю уж на сколько это правда, но говорят, что вас даже пришлось разнимать. В любом случае — уважуха обоим.

Итого, я должен был выстоять час записи против неизвестного мне дяденьки, который и так уже бросил через бедро «нашу церковь», да еще и тема нашей встречи, мне была абсолютно не ясна. Нуу, типа что-то про интернет. На том и порешили.

Уваров оказался довольно приятным собеседником, я бы даже сказал интересным и в целом запись прошла у нас довольно гладко, если не считать того ЧТО ОН ВЫХВАТИЛ КОРОТКОСТВОЛ И СКАЗАЛ ВЫРЕЗАТЬ ВСЕ ТЕ МОМЕНТЫ, ГДЕ Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ суть передачи сводится к тому, что между собеседниками должен наблюдаться какой-то конфлит интересов или проще говоря — должен быть спор.

Вот только спорить с Уваровым мне было не о чем, это хорошо видно на первом ходу, когда я просто сказал, что нам нужно продолжить. Впрочем, даже не смотря на это — получилось довольно бодренько, включая один факт фальсификации броска.

Ну, а теперь, перед просмотром, пара занимательных фактов —

1. На прошедших выборах Виктор Уваров выступал от коммунистов по округу моей Сожительницы. А с учетом того, что она и ее брат не знали за кого голосовать (а он, так вообще не знал, что в тот день у нас были выборы) — я приказал им обоим проголосовать за Уварова. Ну, по причине того: «Один хуй вы никого больше не знаете, а я с ним в телевизор ходил». К сожалению, даже это ему не помогло.

2. Именно на этой видеозаписи меня официально представили как «блоггера 2011 года по версии одного из телеканалов». Вся шутка в том, что в это время на Ситисахе у меня стояла подпись «Блоггер 2011 года по версии ГТРК «Сахалин», подпись — полностью придуманная мною. Но, видимо автор передачи не зная того, какой я пиздабол, решил что так оно и есть. Ну, а про то, как меня вообще навали «СМИ» я вам тоже уже рассказывал, и опять же, там не обошлось без Отца Виктора. Короче, замкнутый круг.

Кстати, занимательным еще является тот факт, что до подписи про ГТРК «Сахалин» у меня стояла другая подпись, чей текст я взял из объявления одной из проституток в разделе Досуг все того же Ситисах. Текст гласил — «Эротический массаж, минет, секс-3000. доп услуги: королевский, глубокий минет, куни, минет без резинки, стриптиз, золотой дождик (выдача) анала нет».

Данный текст это вообще отдельная история, потому что одно время я не понимал что значит «секс-3000» и думал что это какой-то аналог «Космической Одиссеи-2000», но когда я узнал, что это всего лишь безграмотное написание цены за услуги, то я начал развлекать себя следующим образом — оставляя комментарии в анкетах проституток с текстом: «Вчера попробовал. На секс-3000 не тянет, максимум секс-1954». Так что если вам будет скучно — теперь вы знаете, чем себя занять.

Не знаю, хорошо это или плохо, но про выдачу золотого дождика, ровно как и про его прием — на передаче мы не проронили ни слова.

3. Саму передачу я смотрел только один раз, ровно тогда, когда ее показывали по телевизору. Так что, я уже и не помню, что, как и когда я говорил.

Приятного просмотра.

Ах, да. Чуть не забыл, к чему все это? Дело в том, что сейчас Виктор Уваров является одной из основных фигур митинга против повышения цен на бензин (новость на сах.коме, например). Митинга, на который я обязательно схожу посмотреть на происходящее. Митинга, с которого я буду вести твиттер-трансляцию на Ситисахе.

UPD#1: Так же можете ознакомиться с основами митинга для самых маленьких.