«Самый лучший кинотеатр»

blyatukov.ru.2011

«Самый лучший кинотеатр»

Если бы мой пост был фильмом, то он стал бы завершающей частью трилогии начатой фильмами «Премьер» и «Кинопанорама», пятым фильмом в серии фильмов о кинотеатрах, а его теглайном стала бы фраза «Самый лучший кинотеатр – настало время с этим покончить»!

Как это было: Самый лучший кинотеатр открывался помпезно… или наоборот, с превеликим трудом. Сколько всякой хуйни говорили о том, что после открытия кинотеатра он сразу закрылся, потому что другие кинотеатры не выдержали конкуренции и уже начали решать проблему массовыми физическими расправами. Ну, и истории из серии, что завтра Ситимолл рухнет, потому что у кого-то трещина в жопе балке.

В Самый лучший кинотеатр я пошел из любопытства и как показала практика — напрасно. Разумеется поиск более лучшего сервиса это немаловажная часть нашего потреблядского общества, и Самый лучший кинотеатр понимает это как никто другой.

Приходя в Октябрь или Комсомолец, я спокойно дожидаюсь, когда милые женщины откроют высоченные двери и неторопливо начнут запускать людей в зал. Все спокойно и размеренно. К слову, здоровенные двери это еще один плюс в известную сторону. Но Самый лучший кинотеатр работает по другому…


(фото с сайта кинотеатра)

Как это сейчас: КОНВЕЙЕР БЛЯТЬ ТЫ ТУДА ПИЗДУЙ ТЫ СЮДА СМОТРИ ВЫХОДИ СМОТРИ НЕ ПИЗДИ РАСПИДОРАСИЛО КАССИРА ОТ НЕНАВИСТИ К СИТИСАХУ А НАМ В КАКОЙ ЗАЛ А НЕ В ЭТОТ ПОНЯЛ А КУДА ТЕПЕРЬ ПОХУЙ СОТОНА ОДНОЙ РУКОЙ ЗАПИХИВАЕТ В ГЛОТКУ ПОПКОРН ТОЛПА СТАДО ЗАЕБАЛИ ДРУГОЙ РУКОЙ ЗАПИХИВАЕТ БУТЫЛКУ КОЛУ В ЖОПУ ОПЯТЬ РАСПИДОРАСИЛО В ТОЛПЕ РАЗДАВИЛИ РЕБЕНКА ПРОСТРАНСТВО ПАПИНЫХ РУК НАХУЙ ТЫ ЕГО ВЗЯЛА ДУРА В ДАВКУ ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ БРОСИЛ СЕМЬЮ РАЗВОД АЛИМЕНТЫ СПОТКНУЛСЯ ЗАТОПТАЛИ ГОВНО КРОВЬ КИШКИ НАМОТАЛО НА КИНОПЛЕНКУ ДЖОБС УМЕР БОМБЫ ПАДАЮТ В АД

В итоге: В четырех прошлых постах я ни разу не поднимал темы стоимости билетов, так как и повода то нет. Всем известно, в кино надо ходить в субботу с утра, тогда любой, даже самый не интересный фильм может стать «ниче таким фильмом за сто рублей». Максимум сколько я готов заплатить за фильм — это двести рублей. Если кинотеатры не пошли мне на встречу и не сделали сеансов попадающий в данный ценовой диапазон, то мне придется самостоятельно скачать фильм для ознакомления. Я терпеливый и без труда могу дождаться выхода dvd.rip.
Для всех кто ходит в кино за мамины деньги, рассказываю — в кино я хожу не один. А значит, просмотр очередного шедевра про кинобандитов обойдется мне минимум в 400 рублей, я говорю минимум, потому что я не люблю ходить в кино с пустыми руками — в кино я люблю есть. Шуршать пакетами, хрустеть чипсами, булькать газировкой, а это еще где-то 200 рублей сверху. Выходит, что нам уже требуется 600 рублей. Считаем дальше — два раза сходить в кино, это у нас 1200 рублей, а 1200 рублей это вдвоем обожраться сушами и ролами до вздутия живота, если заказывать в правильной сушильне, понятное дело.

Вот и выходит, что проще заказать суши, скачать два фильма и приятно провести вечер, посмотрев сразу две кинокартины. Но так как, кроме того, что я люблю ходить в кино, я еще считаю, что не стоит воровать у кинопроизводителей, актеров, режиссеров и Джейсона Стетема — ведь за такое он может и отпиздить, поэтому доступная цена за билет и наличие сеансов — для меня крайне важно.

И тут мы возвращаемся к тому, с чего начали — к Самому лучшему кинотеатру, в котором его трупоебущиеся хозяева позволили себе необоснованно задрать цены. Почему утренний сеанс вместо 100 рублей стоит 180? Почему у всех дневные сеансы стоят 200 рублей, а у вас 220? Почему у вас бывают вечерние сеансы за 370 рублей? Вы там что, охуели?

Стоп, стоп, стоп. Тише, тише. Не спешите отвечать. Не надо, не надо. Я и так знаю ответы на все вопросы. И именно по этому я говорю вам — всего хорошего. Кстати, hint! Быстрее и дешевле сходить за газировкой в БУБО.

Ну, а обсуждение туалетов ТРК «Ситимолл» — не представляется мне интересным.

Пока, пока.

Данный пост разрешается распечатать и вложить в книгу жалоб и предложений кинотеатра или позвонив по телефону 78-94-05, сообщить о пехотной мине в уборной.

UPD#1:

Комментарий GopNick из поста про «Октябрь»:

А Премьеропанорамалучшекинотеатр соответствует содержанию фильма «Самый лучший фильм».

Это я к тому, что говорить о названии уже и не приходится.

UPD#2:

Только сейчас обратил внимание, что у них на логотипе горизонт завален. Ну ты понел.

Фото с сайта: http://kinopano.ru/