Прокрался в суд (S01E08). Письма наших читателей

poster-s01e08

После того, как я сообщил о том, что суд первой инстанции мы проиграли, самым частым вопросом стал вопрос «Что будете делать дальше?»

Как что? Дальше мы будем подавать апелляцию. Когда? Вот это уже интересней. Как вы могли заметить, наш городской суд работает очень медленно, и как я уже несколько раз говорил в комментариях, мотивированное решение у нас будет только после 16 декабря.

Следовательно, после этой даты произойдет два события. Первой — я опубликую сам документ. Второй — мы подадим апелляцию, но все самое интересное будет происходить только после нового года, когда с глаз спадет праздничная пелена, а из холодильника выветрится запах холодца и салатов.

Но, сегодня я хотел поговорить не об этом.

poster-i-love-semenchik-02

Ни для кого не секрет, что посты про суд привлекли к себе внимание целой кучи кухонных юристов, но некоторые из них настолько суровы, что приходят ко мне в блог с угрозами (внимание!) подать на меня в суд!

Вот, полюбуйтесь:

Казалось бы, взрослый человек. А тут такое.

sud1

Вначале сам разрешил использовать его фотографии, а теперь приходит в комментарии и пишет всякое.  Очевидно, что запеканка в штанах не дает профессиональному фотографу думать головой. Ну, или он решил поправить свое материальное положение?

Если чо, то это не первый случай, когда на меня обещают подать в суд (не считая случая с РИА). И если честно, вот такие «взрослые люди» уже откровенно заебали надоели.

UPD#1. Фотки потер. Максиму за фотографии конечно спасибо, но на данный момент он ведет себя довольно странно.