Междумесячник. Выпуск 18

poster-mejdumesyachnik-18

Февраль выдался очень тяжелым. Я откинулся из отпуска, вышел на работу, а тем временем из ежедневного блогопостинга выпало почти 20 постов, но раз пишешь каждый день, то и пробелов здесь быть не должно. Собственно, вчера я все свои «доги перед блогом» благополучно закрыл. Правда, есть у всего этого дела одно большое НО — если вы читаете мой блог просто заходя на главную страницу, то велика вероятность, что вы пропустили довольно много отличных постов. Собственно, этот «Междумесячник» призван исправить сложившуюся ситуацию. 

Ниже  я разместил постеры и ссылки на самые большие и интересные посты, в порядке их выхода:

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 1

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 2. Съемная квартира

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 3. «Сити Гриль»

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 4. DUCK POWER 1

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 5. DUCK POWER 2

poster

Питер. Январь. 2014. Часть 6. Белка

poster

«Россия в миниатюре». Часть 1

poster2

«Россия в миниатюре». Часть 2. Люди

poster

«Россия в миниатюре». Часть 3. Техника

poster

«Россия в миниатюре». Часть 4. Здания

poster

Выставка игровых приставок. Часть 1. Поколения 1-3

Я не стал включать в этот пост ссылки на свое мнение относительно просмотренных мною фильмов и пройденных видеоигр — их вы сможете самостоятельно найти пролистав главную страницу сайта.

Для тех, кому интересно, почему так вышло — рассказываю:

Так как я пишу каждый день, то в день у меня выходит один пост (и иногда еще одна заметка), так что каждому календарному дню соответствует одна блогозапись. Когда у меня появляется «долги», я публикую их задним числом, это никак не мешает чтению, потому что пост появляется на главной странице, находится в самом верху (первым), ссылки на него уходят в социальные сети (блок с которыми находится в правом верхнем угулу сайта — так что подписывайтесь, не стесняйтесь), а вы не обращаете на дату публикации никакого внимания.

Однако, в середине февраля произошло событие, которое вынудило меня опубликовать запись текущим числом — речь, как вы уже догадались, идет об убийстве в храме. У меня вышло три поста об этом (9, 10 и 11 февраля), после чего мой долг разделился на два отрезка. От 1 февраля до 9, и с 11 и по текущую дату.

Однако, публикуя посты задним числом они оказывались между 1 и 9, а на главной странице над ними висели еще и три поста про Степана Комарова, так что те, кто заходит в блог через главную страницу могли подумать, что ничего нового в блоге не появилось. Собственно, я надеюсь, этот пост призван исправить данное недоразумение.

Такие дела.