Месячник. Выпуск 13

poster-mesyachnik-13

И так, прошел первый месяц, как я перенес свой блог с Ситисаха, где я ежедневно вел его целый год, на отдельный сайт — blyatukov.ru, завел еще один твиттер аккаунт для оповещения о новых постах — @blyatukov_blog, создал группу в ВК — vk.com/blyatukov, в Фейсбуке — facebook.com/blyatukov (где целых 10 человек, что как бе намекает нам на то, что Фейсбук нахер никому не нужен), а так же настроил трансляцию в ЖЖ — blyatukov.livejournal.com, ну и разумеется, перенес на сайт все свои старые посты с Ситисаха. Обязательно подпишитесь на все что только можно,  чтобы не пропустить фоточки моего котика.

Зачем я все это сделал? Ну, во-первых, конечно же, я хочу, чтобы меня читало еще больше людей, что, вроде бы, логичное желание любого кто пишет хоть что-то. Во-вторых, мне интересно, за сколько увеличится моя аудитория (если вообще можно так говорить) за следующий год, так что в какой-то мере это еще и эксперимент. Например, сейчас у меня есть доступ к Яндекс.Метрике Ситисаха, где я наглядно вижу весь рост посещаемости и результаты проделанной мною работы (как только сведу все это в таблицы — обязательно обо всем расскажу).

Представляете, быть жирным троллем недостаточно для того, чтобы тебя читали, оказывается, нужно еще и планомерно заниматься оповещением населения и прочего подрастающего поколения. Видимо придется пройтись по школам и расклеить свои листовки. Так что, как видите, один интерес сменяет другой.

Так же, прошедший месяц стал очень жарким, как в плане накала идиотии, так и в плане, каких-то интересных событий. Тут вам и обосравшиеся астраханские пиарщики, и осквернение гаражей и храмов, и международный фестиваль «Сахалински Экран» и множество других, но не менее интересных событий, в результате которых, я так и не нашел время, чтобы рассказать об увиденных мною фильмах, ответить на письма дорогих читателей, рассказать о том, как я прокрался на радио, кажется опять в телевизор и даже на DVD-диск.

Если честно, то каждый раз, когда я сажусь за написание очередного «месячника», я с ужасом смотрю на события прошедшего месяца и думаю о том, что хуже уже не будет. Но последующие события удивляют даже меня самого — становится все хуже, хуже и хуже, а от мыслей о том, какая клоунада развернется вскоре перед выборами в областную думу — мне становится попросту страшно.

А еще благодаря блогу я познакомился со многими замечательными людьми, большое вам за это спасибо. Спасибо всем тем, кто все еще читает меня, спасибо за ваше спасибо, мне очень приятно знать, что я делаю все это не просто так и тем более не в пустую. Еще Женя Коль говорит, что тот факт, что пресс-служба МЧС пригласила меня осветить их событие, то это прецедент, так как кроме представителей настоящих СМИ был приглашен и блоггер. Нуу, Женя у нас журналист — ему видней.

Пожалуй, на сегодня это все.

Я так же напоминаю, что я обновил оглавление блога — http://old.blyatukov.com/contents, возможно вы найдете там для себя что-то интересное. Кстати, в посте про концерт Бутусова появилось новое видео (в самом конце).

С вами был Леонид Константинович Ежемесячный, до завтра.