Всё новое. Подборка 1

Как уже могли заметить подписчики твиттера моего блога — @blyatukov_blog, там я даю ссылки не только на ежедневные посты, но и на прошлогодние, которых, за прошлый год ежедневного блогопостинга накопилось чуть более чем 365.

Как известно, я пишу о том, что интересно лично мне, а когда этот интерес приобретает болезненные формы — я пишу припадками.

Именно, во время одного из таких припадков я написал серию постов о том, чем по моему мнению, стоит заниматься во время обучения в институте.

Цитата —

На днях ознакомился со статьей Данила Паршукова — Талант не проучишь, или по ту сторону студенчества.Занимательное чтиво. В статье автор, на примере СахГУ, рассказывает, чем можно занять себя в студенческие годы. Ну, или проще говоря — как проебать время и образование одновременно. Объясню почему.

Приятного чтения —

  1. «По эту сторону студенчества»
  2. «По эту сторону студенчества». Примеры. Часть 1
  3. «По эту сторону студенчества». Примеры. Часть 2
  4. «По эту сторону студенчества». Примеры. Часть 3

Кстати, так как первоначально все эти посты были опубликованны на Ситисахе, о чем говорит примечание в каждом из них, то я настоятельно рекомендую вам так же ознакомиться с кучами комментариев, которые отвалили некоторые неравнодушные.