Шесть кадров. Выпуск 93

poster

После каждого большого поста у меня остается 2-3 фотографии и столько же мыслей по этому поводу, так что в этой подборке у нас будет все то, что не прокралось в остальные посты за последнее время. 

Сфотографировать самого себя и выложить в интернет — это самый простой способ продемонстрировать окружающим свою успешность (раньше приходилось делать это при помощи друзей, но теперь успешным людям не нужны друзьям — им нужны френды и их лайки). 

IMG_4155

Смотрите, ребята, я на заводе по производству пластиковых окон!

Читайте, ребята, сразу два поста про завод:

Там же я сфотографировал ключ от всех дверей окон. 

IMG_4142

Меня всегда прикалывало когда во всевозможных учреждениях ручки на окнах скручивали, а властью проветривания помещений награждали каких-нибудь дворников или, что еще хуже, охрану. Из той же серии оторванные ручки на окнах в автобусах.

А вот еще один показатель успешности, на фото кто-то там из департамента чего-то там, так уж вышло, что в последний день недели предпринимательства на Сахалине у этого кого-то внезапно случился день рождения, в честь чего во время презентации на заводе (что была до экскурсии) ему вручили вот этот нож для овощей.

IMG_3951

А это уже другая презентация — Презентация 4G от Билайна. Во время нее у еще одного кого-то там из министерства чего-то там тоже случился день рождения, в честь чего ему тут же подарили торт.  

IMG_4286

Все это крайне показательно — поляны для учителей в школах, подарки для преподавателей в вузах, ножи и торты чиновникам. 

Все как на этом билборде:

IMG_5138

Интересно, а разве типографии не должны переделывать подобный брак? Или я как-то не так это читаю?

А этот кадр провалялся у меня еще с зимы. Это все ровно к вопросу об арках в квартирах. Здесь, арки, кстати, тоже есть — красота, хром, все дела.

IMG_5963

Еще в последнее время совершенно нет времени на поиграть в приставку, в свете чего очень хочется быть котом.

IMG_9374

А на сегодня — это все. 

IMG_3947

Спасибо за внимание.