Заметка №4. The Elder Scrolls V: Dragonborn и The Elder Scrolls Online

С каждым днем становится все страшней и страшней. Во-первых, спустя почти год после выхода The Elder Scrolls V: Skyrim (11.11.11) был анонсирован третий DLC под названием Dragonborn, про самого первого драконорожденного — которого, очевидно, и придется окучивать.

Трейлер дополнения с русскими субтитрами —

Самое печальное, что в свете всего этого, мне хочется пройти Скайрим заново, и это не считая того, что я уже наиграл 236 часов, а с учетом Dawnguard и Heartfire мне все еще есть чем заняться.

О Скайриме я уже неоднократно писал —

  1. Веселая ферма 1: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
  2. Веселая ферма 2: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
  3. Веселая ферма 3: «The Elder Scrolls V: Skyrim»
  4. Веселая ферма 4: «The Elder Scrolls V: Skyrim»

А тем временем к Скайриму вышел патч 1.8, а 1C-Softclub объявили о выходе локализованной версии Dawnguard к 23 ноября. По предзаказу DLC продают за 399 рублей, что опять же немного пугает, особенно с учетом того, что сам Скайрим я купил за 450.

А вот теперь о действительно страшном — The Elder Scrolls Online, самом страшном моем кошмаре.

В свое время я чуть не сорвался на World of Warcraft, но осознавая всю тяжесть зависимости от онлайн-игр, я больше всего боялся, что однажды появятся онлайновые Свитки, собственно так и произошло.

Трейлер игры с русскими субтитрами —

И знаете, что? Что бы там не говорили, но я уже хочу эту игру. Кажется, свадьба, ипотека и первый ребенок отодвигаются еще на пару лет.

Кстати, завтра буду раздавать ключи к Steam-играм, не пропустите.