Месячник. Выпуск 1. Часть 2

poster-mesyachnik-01-2

В связи с тем что данный пост получился очень большим, мне пришлось разбить его на две части и прежде чем приступить к чтению, ознакомьтесь с первой из них, если конечно вы не сделали это вчера. Кстати, приглашенной звездой вчерашнего вечера стал Нильс Бор, спасибо Центру ему за это.

Продолжу.

6. Стало ясно — срочно требуется неделя добра. Результатом этого порыва стала серия постов о первом правиле настольных игр — НачалоМонополияСкрэббл. К сожалению я так и не успел выложить три оставшиеся части и не раскрыл главную интригу. Возможно, я успею сделать это на следующей неделе, если меня не отвлекут более интересные дела.

7. Неделя добра прервалась неожиданно, когда начала мироточить моя гражданская позиция. Следствием этого стало появление самого популярного поста, за этот месяц, о реконструкции площади Победы и тематического фотопоста выходного дня, где каждый для себя смог получить вопросы — на имеющиеся у него ответы.

Занимательная математика: За 6 дней, с 13 по 19 августа количество просмотров блога возросло с 2666 до 3666, из них кажый 13 просмотр совершил лично Алексей II. Кстати, 666 — число дьявола, делится на 57 — высоту храма, без остатка. Ровно 13 раз.

8. Периодически я слежу за местными новостями, например, за футболом или проблемами в рыбной отрасли. К сожалению, люди не читавшие первый пост не смогут адекватно воспринять всю иронию опубликованных мною текстов и изображение. Даже не смотря на обилие «ссылок по теме», что печалит вдвойне.

9. По выходным дням я обычно публикую коротки посты, такие чтобы они не отвлекали от воскресного отдыха и субботнего безделия. Глянул и пошел. По началу я специализировался на размещении чудных фотографий, потом перешел на опросы. Вернее на опрос. Вернее на один. Вернее вам надо бы в нем поучаствовать. А все только потому, что под описание опроса отводится только 500 символов и отсутствует возможность форматирования текста и самое главное — вставка картинок. Ситисах, в очередной раз, не очень, но я уверен со временем они все исправят.

10. Что будет дальше — не знаю. Блин, кажется черепашек в аквариуме стошнило — пойду воду поменяю. … Ага, я вернулся — продолжим.

Если хотите знать мое мнение или вступить в ряды сопротивления по какому-либо вопросу — просто спросите. Если не хотите знать — просто скажите, и уж тогда я точно об этом напишу.

Завтра у нас будет традиционный обзор блогов, и хотя я нашел еще один, притянутый за уши возмутительный факт, переноса обзора на вторник, как это случилось на этой неделе — не будет.

 На сегодня это все.