Письма наших читателей. Фанаты «Самого лучшего кинотеатра» на линии

poster-pisma-19

Через несколько минут после наступления пасхального торжества — получил замечательное письмо под моим старым постом про «Самый лучший кинотеатр», который в последний раз упоминался в моей «рецензии» на Железного Человека 3.

Пишет нам «Хуй тебе а не имя» (idi.ti.na.xuy@yandex.ru) — 

Очередное субъективное мнение очередного посредственного блогера. Не нравится кинотеатр в Сити Моле? Нравится старый «добрый» ККЗ Октябрь? Что же это твое мнение. Да вот только скажи, пожалуйста, почему в твоем обожаемом Октябре древние пропёрданые сиденья стоят так часто и близко друг к другу, что приходиться сидеть с руками по швам, да еще и в позе лотоса желательно? Почему все сателлиты включают только по праздникам? А Полотно экрана, которое скоро рассыпется в труху? На нем же уже видны ярко выраженные полосы и никто не меняет, и всем нормально. А если этого мало — купи билет на задний ряд, подними голову и ты увидишь охуенного размера, свисающую с убогой деревянной облицовки, пыль.

Кинотеатр в Сити Моле действительно имеет недостатки связанные с ценой и с качеством 3D картинки, но в остальном, он даст 100 очков всем имеющимся другим «киношкам». А негатив в его сторону, зачастую связан с отдаленностью оного кинотеатра от центра Южно-Сахалинска, Видите ли кинолюбителям лень посадить свою задницу на многочисленные автобусы, курсирующие по данному маршруту и провести время где нибудь подальше от места их обычного пребывания. И это я говорю исходя из личных наблюдений за своими друзьями, живущими в центре нашего «огромного» города.
Данный комментарий не предназначен для публикации на твоем никому не нужном блоге. Я ни хочу, что бы его читал кто нибудь кроме тебя, и возможно, ты, в порыве гнева, с кипящим гноем и с искривленным ебальником уже хочешь удалить его. Но знай, твое субъективное мнение так и останется только твоим, и осмелившись высказать его публично будь готов на подобные нелестные коментарии.

С удовольствием, а так же в порыве гнева с кипящим гноем и с искревленным лицом, или как там было у классика, отвечаю нашему дорогому читателю (фото с сайта Ситисах.ру) —

generate

Простите, не удержался. На самом мой ответ вот —

  1. Во-перых, хамите своим родителям, если они у вас конечно есть. Не нужно демонстрировать нам недостаток вашего воспитания.
  2. Во-вторых, мое мнение — это мое мнение, странно в данной ситуации говорить об объективности.
  3. В-третьих, спорить о состоянии кинотеатров как минимум глупо, потому что не известно, какой будет «СЛК» через 30 лет. И более того, вы видели до какого состояни эти же хозяева довели «Премьер» и «Кинопанораму»? А что вы будете говорить, когда в Октябре сделают ремонт?
  4. В-четвертых, я люблю «Октябрь», но самым лучшим кинотеатром считаю «Комсомолец». И да, он намного лучше «СЛК», как по цене, так и по расположению кинотеатра, расположению кресел и даже по 3D.
  5. В-пятых, комментарии у нас здесь не удаляют, так же как и посты. А комментарии особенных людей (так как вы, например) даже выставляют на всеообщее обозрение. Тега «идиоты» у нас здесь тоже нет, так к им бы пришлось пометить каждый второй пост.
  6. В-шестых, нахуй можете пойти сами. Всего хорошего.

samiiluchuikinoteatr